Юлия, Москва, −16 кг

Большая фотография к истории успеха «Юлия, Москва, −16 кг»
Мой вес волновал меня на протяжении долгого времени, то есть доставлял дискомфорт по разным причинам. Во-первых, отсутствие одежды в магазинах моего размера, а я ведь молодая девушка. Во-вторых – отношение окружающих к человеку с избыточным весом – это всегда недоверие, так как о «толстяках» принято говорить: «Раз он не может справиться со своими проблемами, не может работать над собой – поручить что-либо важное ему опасно!» В третьих, невнимание со стороны противоположного пола – а я ведь совсем молодая, и личико у меня всегда притягивало мужское внимание, а вот если опускаешь взгляд ниже груди… уже реакция совершенно другая!

А главное – постоянная лень! Мне совсем не хотелось двигаться, нагибаясь, я испытывала такой дискомфорт! Слишком уж много складочек приходилось на такую маленькую площадь живота! И, наконец, – постоянные головные боли! А ведь сейчас – в новом весе – я о них забыла!

Я пришла в центр «Доктор Борменталь» потому, что узнала: именно здесь специалисты работают с психологическими причинами набора веса, а не только с физиологическими.

Теперь я в стройном теле, в моей жизни многое поменялось, более того, те знания, которые я приобрела в этом центре, я уверена, будут мне полезны в будущем.

Юлия проходила курс в Москве у Лилии Цукер и Сергея Дорохова.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха