Юлия, Томск, −15 кг

Большая фотография к истории успеха «Юлия, Томск, −15 кг»
Лишний вес тяготил меня ужасно! Я перестала любить себя, ежедневно превращаясь в ОНО, убеждая себя в том, что мне и так хорошо, что мне ни к чему меняться! Ведь я себя хорошо чувствую, в этом я тоже себя убеждала! Но мои убеждения перестали на меня действовать, когда я решила для встречи нового, 2011 года, приобрести что-то красивое!

Пришла в магазин, выбрала вещь, в надежде на то, что она мне будет велика и я с гордостью поменяю ее на размер меньше! Но когда поняла, что не могу застегнуть брюки 54-го размера, была не просто в шоке, единственное, что я смогла сделать, так это разрыдаться в примерочной, будто у меня какое-то горе! Но это действительно было горе!

За 10 дней празднования Нового года я с горя наела себе еще пару-тройку килограммов и, придя в центр «Доктор Борменталоь», на весах увидела 93,2 кг, объемы оказались еще более устрашающими: 110/89/118! Это был январь 2011 года!

Были некоторые сомнения в достижении результата, но в том момент был именно предел, тот предел, когда я готова была сделать, что угодно, лишь бы это помогло мне вернуть вес четырехлетней давности, уверенная в том, что это и есть мой «весовой» идеал. Но с первого же занятия в группе я поняла: это и есть то чудо-средство, которое приведет меня к мечте: вернет молодость и красоту!

Вес сразу и заметно начал снижаться, и на 5-ю встречу я пришла с результатом минус 3,4 кг. Лучший комплимент, который я услышала за последнее время, звучал так: «Боже, как ты ИСХУДАЛА!».

На весах я увидела заветную цифру 78 кг, а сантиметр радует еженедельно, и сегодня я уже избавилась от 39 см, мои объемы на сегодня 100/75/103! Я стала сама себе завидовать!

А главное, я опять стала похожа на девочку и собираюсь замуж!

Мне удалось избавиться от 15 кг за 105 дней, и это не предел! И до мечты, веса 70 кг, осталось совсем чуть-чуть!

Юлия проходила курс в Томске у Романа Тютева и Анны Чайкиной.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха