Зоя, Гомель, −31 кг

Большая фотография к истории успеха «Зоя, Гомель, −31 кг»

Я обратилась в центр «Доктор Борменталь» в октябре 2014 года, когда вес стал просто критическим — 118 кг. И это в 29 лет! Появилась одышка, ноги отекали, начались перепады давления. Я мало двигалась — мне было очень тяжело. Но самое главное — я не могла забеременеть! Врачи в один голос говорили, что необходимо снизить вес.

О центре «Доктор Борменталь» я знала давно, но всё никак не решалась туда прийти. Я долго откладывала обращение за помощью к специалистам на потом. Мне просто не верилось, что можно похудеть, вкусно питаясь. К тому же меня мучили сомнения: а смогу ли я сделать это? Хватит ли мне сил и мотивации?

И вот, когда стало уже совершенно невыносимо смотреть на себя в зеркало, я позвонила в центр и записалась на консультацию. В один миг были отброшены все сомнения. Переступив порог центра, я почувствовала такое чуткое и внимательное отношение специалистов к себе, что поняла: у меня всё получится!

Я с нетерпением дождалась первого занятия. Профессионалы в центре просто прекрасные! Благодаря им я быстро поняла, как нужно правильно питаться, как делать это вкусно, и при всём при этом ещё и худеть! Сейчас, спустя полгода, мой вес снизился на 31 кг. И это для меня не предел. Я полна сил и желания продолжать работать дальше!

Если вы никак не можете похудеть, не отчаивайтесь, а берите пример с меня. Идите смело в «Доктор Борменталь»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха